Получение пропусков на автомобили в зоны ограниченного движения

Как только в Москве принимается решение об ограничении движения грузового транспорта для грузоперевозок в определенных зонах, мы сразу понимаем, что для наших клиентов могут возникнут неудобства и проблемы при выполнении договоров в связи с этими ограничениями. Понимая всю важность решения данной проблемы, мы сразу делаем все возможное, чтобы наши клиенты не испытывали никаких затруднений в связи с ограничением движения.

 

Сейчас большое количество наших автомобилей имеют пропуска для свободного проезда по МКАДу в дневное время (а в эту категорию попадают грузовики типа Хундай HD-120 и большей грузоподъемности), а также у большинства газелей и среднетоннажных авто есть пропуска для свободного проезда внутрь Садового кольца в дневное время.

 

Так как пропуска выдаются только на автомобили экологического класса ЕВРО-3 и выше, то мы вынуждены постоянно обновлять свой автопарк. Для въезда на территорию Китай-города (а пропуска туда не выдаются), мы оснастили свой автопарк автомобилями Хундай-портер.